aktueller Spielplan 2. Liga Herren – Meisterschaft 2021/2022

                      
Hinrunde 2021 / 2022Stand 04.11.2021
SortierungSTNrDatumUhrzeitSchwimmhalleHeimAuswärtsSchiedsrichter 1Schiedsrichter 2Ergebnis
200042022-05-21 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgLeipzig
20008??SportforumChemnitzPlauen
200046??WP HildesheimHildesheimLaatzen
2000137??aquaLatziumLaatzenHildesheim
200049??MarienbadBrandenburgPlauen
200038??SSHZehlendorfBrandenburg
20211106093011382021-11-06 00:00:001970-01-01 09:30:00SH HalleHalleMagdeburg
202111061600162021-11-06 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgHildesheim
202111061800152021-11-06 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHNeukölln IILaatzen
202111061930122021-11-06 00:00:001970-01-01 19:30:00SportforumChemnitzZwickau
202111062000132021-11-06 00:00:001970-01-01 20:00:00SSHWeddingErfurt
2021110711001112021-11-07 00:00:001970-01-01 11:00:00SSHNeukölln IIHildesheim
2021110711001122021-11-07 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgLaatzen
202111071630192021-11-07 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingLeipzig
2021111200002021-11-12 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021111300002021-11-13 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021111317452522021-11-13 00:00:001970-01-01 17:45:00Uni HalleLeipzigZehlendorf
2021111319452322021-11-13 00:00:001970-01-01 19:45:00BLUPotsdam IIBrandenburg
2021111320302142021-11-13 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtHalle
2021111400002021-11-14 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021111414002222021-11-14 00:00:001970-01-01 14:00:00R.M. SHErfurtChemnitz
2021111416002392021-11-14 00:00:001970-01-01 16:00:00LuftschiffhafenPotsdam IINeukölln II
202111141900272021-11-14 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleZwickau
2021112015303152021-11-20 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigChemnitz
2021112016003552021-11-20 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenErfurt
2021112016003202021-11-20 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgNeukölln II
2021112017303252021-11-20 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingZehlendorf
2021112018003262021-11-20 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgPotsdam II
2021112111003212021-11-21 00:00:001970-01-01 11:00:00Uni HalleLeipzigHalle
2021112116303182021-11-21 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingPotsdam II
2021112716004292021-11-27 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenWedding
2021112718004282021-11-27 00:00:001970-01-01 18:00:00SportforumChemnitzHildesheim
2021112718004302021-11-27 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauMagdeburg
2021112719004272021-11-27 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleLaatzen
2021112720304332021-11-27 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtLeipzig
2021112810004372021-11-28 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauWedding
2021112811004352021-11-28 00:00:001970-01-01 11:00:00SportforumChemnitzLaatzen
2021112811004362021-11-28 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenMagdeburg
2021112819004342021-11-28 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleHildesheim
2021120417305402021-12-04 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingHalle
2021120417305452021-12-04 00:00:001970-01-01 17:30:00SportbadLeipzigPotsdam II
2021120418005412021-12-04 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgChemnitz
2021120418005422021-12-04 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHNeukölln IIPlauen
2021120511005502021-12-05 00:00:001970-01-01 11:00:00SSHNeukölln IIZwickau
2021120513005512021-12-05 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtPotsdam II
2021120516305482021-12-05 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingChemnitz
2021121117306592021-12-11 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingMagdeburg
2021121118006542021-12-11 00:00:001970-01-01 18:00:00SportforumChemnitzBrandenburg
2021121118006562021-12-11 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauLeipzig
2021121118006572021-12-11 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHZehlendorfLaatzen
2021121118006582021-12-11 00:00:001970-01-01 18:00:00LuftschiffhafenPotsdam IIHildesheim
2021121119006532021-12-11 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleNeukölln II
2021121210006632021-12-12 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauErfurt
2021121210006642021-12-12 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHZehlendorfHildesheim
2021121210306652021-12-12 00:00:001970-01-01 10:30:00LuftschiffhafenPotsdam IILaatzen
2021121211006612021-12-12 00:00:001970-01-01 11:00:00SportforumChemnitzNeukölln II
2021121211006622021-12-12 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenLeipzig
2021121219006602021-12-12 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleBrandenburg
2021121700002021-12-17 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021121800002021-12-18 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021121818007472021-12-18 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgHalle
2021121819307132021-12-18 00:00:001970-01-01 19:30:00SSHZehlendorfPotsdam II
2021121900002021-12-19 00:00:00Meisterschaft Reserve
2021121910007312021-12-19 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHZehlendorfNeukölln II
2021121913007442021-12-19 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtZehlendorf
2022011516008692022-01-15 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgLeipzig
2022011517008712022-01-15 00:00:001970-01-01 17:00:00WP HildesheimHildesheimMagdeburg
2022011518008672022-01-15 00:00:001970-01-01 18:00:00LuftschiffhafenPotsdam IIChemnitz
2022011518008682022-01-15 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHNeukölln IIErfurt
2022011518008702022-01-15 00:00:001970-01-01 18:00:00aquaLatziumLaatzenWedding
2022011518008722022-01-15 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauPlauen
2022011519308662022-01-15 00:00:001970-01-01 19:30:00SSHZehlendorfHalle
2022011609308742022-01-16 00:00:001970-01-01 09:30:00SSHZehlendorfChemnitz
2022011610308732022-01-16 00:00:001970-01-01 10:30:00LuftschiffhafenPotsdam IIHalle
2022011611008752022-01-16 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgErfurt
2022011611008762022-01-16 00:00:001970-01-01 11:00:00SSHNeukölln IILeipzig
2022011611008772022-01-16 00:00:001970-01-01 11:00:00WP HildesheimHildesheimWedding
2022011612008782022-01-16 00:00:001970-01-01 12:00:00aquaLatziumLaatzenMagdeburg
2022012215309822022-01-22 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigHildesheim
2022012216009792022-01-22 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenZehlendorf
2022012217309832022-01-22 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingNeukölln II
2022012218009802022-01-22 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauPotsdam II
2022012218009842022-01-22 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgBrandenburg
2022012219009852022-01-22 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleChemnitz
2022012220309812022-01-22 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtLaatzen
2022012310009872022-01-23 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauZehlendorf
2022012311009862022-01-23 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenPotsdam II
2022012311009892022-01-23 00:00:001970-01-01 11:00:00Uni HalleLeipzigLaatzen
2022012313009882022-01-23 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtHildesheim
2022012316309902022-01-23 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingBrandenburg
20220129180010912022-01-29 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgNeukölln II
20220205180011192022-02-05 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgZehlendorf
20220215160012972022-02-12 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgHildesheim
20220226153013952022-02-26 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigMagdeburg
20220226160013922022-02-26 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenHalle
20220226174513982022-02-26 00:00:001970-01-01 17:45:00BLUPotsdam IIZehlendorf
20220226180013932022-02-26 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauChemnitz
20220226200013962022-02-26 00:00:001970-01-01 20:00:00SSHNeukölln IILaatzen
20220226203013942022-02-26 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtWedding
20220227100013992022-02-27 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauHalle
202202271000131032022-02-27 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHNeukölln IIHildesheim
202202271100131002022-02-27 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenChemnitz
202202271100131012022-02-27 00:00:001970-01-01 11:00:00Uni HalleLeipzigWedding
202202271100131042022-02-27 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgLaatzen
202202271300131022022-02-27 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtMagdeburg
2022030400002022-03-04 00:00:001. Runde LGO Pokal
2022030500002022-03-05 00:00:001. Runde LGO Pokal
2022030600002022-03-06 00:00:001. Runde LGO Pokal
202203121600141112022-03-12 00:00:001970-01-01 16:00:00SSHNeukölln IIBrandenburg
202203121800141062022-03-12 00:00:001970-01-01 18:00:00SportforumChemnitzLeipzig
202203121800141082022-03-12 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauHildesheim
202203121900141052022-03-12 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleErfurt
202203121930141102022-03-12 00:00:001970-01-01 19:30:00SSHZehlendorfMagdeburg
202203121945141092022-03-12 00:00:001970-01-01 19:45:00BLUPotsdam IIWedding
202203131000141152022-03-13 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauLaatzen
202203131000141162022-03-13 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHZehlendorfWedding
202203131100141132022-03-13 00:00:001970-01-01 11:00:00SportforumChemnitzErfurt
202203131100141142022-03-13 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenHildesheim
202203131400141172022-03-13 00:00:001970-01-01 14:00:00BLUPotsdam IIMagdeburg
202203131900141122022-03-13 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleLeipzig
202203191600151192022-03-19 00:00:001970-01-01 16:00:00WP HildesheimHildesheimChemnitz
202203191600151222022-03-19 00:00:001970-01-01 16:00:00SSHNeukölln IIZehlendorf
202203191730151202022-03-19 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingPlauen
202203191730151232022-03-19 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgPotsdam II
202203191730151242022-03-19 00:00:001970-01-01 17:30:00SportbadLeipzigErfurt
202203191800151182022-03-19 00:00:001970-01-01 18:00:00aquaLatziumLaatzenHalle
202203191800151212022-03-19 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgZwickau
202203201000151292022-03-20 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgZehlendorf
202203201100151302022-03-20 00:00:001970-01-01 11:00:00SSHNeukölln IIPotsdam II
202203201500151262022-03-20 00:00:001970-01-01 11:00:00aquaLatziumLaatzenChemnitz
202203201630151282022-03-20 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingZwickau
202203221100151252022-03-20 00:00:001970-01-01 11:00:00WP HildesheimHildesheimHalle
202203261600161332022-03-26 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenNeukölln II
2022032618001362022-03-26 00:00:001970-01-01 18:00:00LuftschiffhafenPotsdam IILeipzig
202203261800161342022-03-26 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauBrandenburg
202203261800161352022-03-26 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHZehlendorfErfurt
202203261900161312022-03-26 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleWedding
202203261930161322022-03-26 00:00:001970-01-01 19:30:00SportforumChemnitzMagdeburg
202203271000161412022-03-27 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauNeukölln II
202203271000161432022-03-27 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHZehlendorfLeipzig
2022032710301422022-03-27 00:00:001970-01-01 10:30:00LuftschiffhafenPotsdam IIErfurt
202203271100161392022-03-27 00:00:001970-01-01 11:00:00SportforumChemnitzWedding
202203271100161402022-03-27 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenBrandenburg
202204021530171472022-04-02 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigZwickau
202204021600171452022-04-02 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgChemnitz
202204021600171442022-04-02 00:00:001970-01-01 16:00:00SSHNeukölln IIHalle
202204021800171482022-04-02 00:00:001970-01-01 18:00:00aquaLatziumLaatzenZehlendorf
202204021800171502022-04-02 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgWedding
202204022030171462022-04-02 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtPlauen
202204031100171512022-04-03 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgHalle
202204031100171532022-04-03 00:00:001970-01-01 11:00:00Uni HalleLeipzigPlauen
202204031100171552022-04-03 00:00:001970-01-01 11:00:00WP HildesheimHildesheimZehlendorf
202204031300171542022-04-03 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtZwickau
2022042200002022-04-22 00:00:002. Runde LGO Pokal
2022042300002022-04-23 00:00:002. Runde LGO Pokal
202204231900181722022-04-23 00:00:001970-01-01 19:00:00R.M. SHErfurtLaatzen
2022042400002022-04-24 00:00:002. Runde LGO Pokal
202204241100181812022-04-24 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgWedding
202204241500181792022-04-24 00:00:001970-01-01 15:00:00R.M. SHErfurtHildesheim
2022042900002022-04-29 00:00:002. Runde LGO Pokal Reserve
2022043000002022-04-30 00:00:002. Runde LGO Pokal Reserve
202204301100191632022-04-30 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenZwickau
202204301800191692022-04-30 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgLaatzen
2022050100002022-05-01 00:00:002. Runde LGO Pokal Reserve
20220501110019432022-05-01 00:00:001970-01-01 11:00:00MarienbadBrandenburgZwickau
202205071530201602022-05-07 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigBrandenburg
202205071730201612022-05-07 00:00:001970-01-01 17:30:00SeestraßeWeddingLaatzen
202205071800201582022-05-07 00:00:001970-01-01 18:00:00SportforumChemnitzPotsdam II
202205071800201622022-05-07 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgHildesheim
202205071900201572022-05-07 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHalleZehlendorf
202205072023201592022-05-07 00:00:001970-01-01 20:30:00R.M. SHErfurtNeukölln II
202205081100201672022-05-08 00:00:001970-01-01 11:00:00Uni HalleLeipzigNeukölln II
202205081300201662022-05-08 00:00:001970-01-01 13:00:00R.M. SHErfurtBrandenburg
202205081500201652022-05-08 00:00:001970-01-01 15:00:00SportforumChemnitzZehlendorf
202205081630201682022-05-08 00:00:001970-01-01 16:30:00SeestraßeWeddingHildesheim
202205081900201642022-05-08 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHallePotsdam II
202205141530211732022-05-14 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigHildesheim
202205141600211742022-05-14 00:00:001970-01-01 16:00:00BritzNeukölln IIWedding
202205141600211752022-05-14 00:00:001970-01-01 16:00:00MarienbadBrandenburgMagdeburg
2022051417001712022-05-14 00:00:001970-01-01 17:00:00LuftschiffhafenPotsdam IIZwickau
202205141800211702022-05-14 00:00:001970-01-01 18:00:00SSHZehlendorfPlauen
202205142000211762022-05-14 00:00:001970-01-01 20:00:00SportforumChemnitzHalle
202205151000211782022-05-15 00:00:001970-01-01 10:00:00SSHZehlendorfZwickau
202205151100211822022-05-15 00:00:001970-01-01 11:00:00BritzNeukölln IIMagdeburg
2022051513001772022-05-15 00:00:001970-01-01 13:00:00LuftschiffhafenPotsdam IIPlauen
2022052000002022-05-20 00:00:00Meisterschaft Reserve
2022052100002022-05-21 00:00:00Meisterschaft Reserve
202205211400211522022-05-21 00:00:001970-01-01 14:00:00BritzNeukölln IIChemnitz
20220521160021162022-05-21 00:00:001970-01-01 16:00:00StadtbadPlauenLaatzen
20220521180021172022-05-21 00:00:001970-01-01 18:00:00Glück AufZwickauHildesheim
2022052200002022-05-22 00:00:00Meisterschaft Reserve
20220522100021242022-05-22 00:00:001970-01-01 10:00:00Glück AufZwickauLaatzen
20220522110021232022-05-22 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenHildesheim
2022052700002022-05-27 00:00:00
2022052800002022-05-28 00:00:00
202205281600221492022-05-28 00:00:001970-01-01 16:00:00WP HildesheimHildesheimPotsdam II
2022052900002022-05-29 00:00:00
2022052911001562022-05-29 00:00:001970-01-01 11:00:00aquaLatziumLaatzenPotsdam II
2022060300002022-06-03 00:00:00
2022060400002022-06-04 00:00:00
2022060500002022-06-05 00:00:00
2022061000002022-06-10 00:00:00
2022061100002022-06-11 00:00:00
202206111530231802022-06-11 00:00:001970-01-01 15:30:00Uni HalleLeipzigLaatzen
20220611180023102022-06-11 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgErfurt
2022061200002022-06-12 00:00:00
202206121100231072022-06-12 00:00:001970-01-01 11:00:00StadtbadPlauenLaatzen
2022061700002022-06-17 00:00:00Pokal HF / F
2022061800002022-06-18 00:00:00Pokal HF / F
2022061900002022-06-19 00:00:00Pokal HF / F
2022062400002022-06-24 00:00:00Pokal HF / F Reserve
2022062500002022-06-25 00:00:00Pokal HF / F Reserve
202206251800241272022-06-25 00:00:001970-01-01 18:00:00DiesdorferMagdeburgPlauen
2022062600002022-06-26 00:00:00Pokal HF / F Reserve
2022070100002022-07-01 00:00:00letzter möglicher Spieltag Meisterschaft
2022070200002022-07-02 00:00:00letzter möglicher Spieltag Meisterschaft
2022070219002512022-07-02 00:00:001970-01-01 19:00:00SH NeustadtHallePlauen
2022070300002022-07-03 00:00:00letzter möglicher Spieltag Meisterschaft

Kommentare sind geschlossen.